4 марта 2024

«Кайли Дженнер больших размеров» привела фанатов в восторг, надев обтягивающее платье

Модель больших размеров, которую называют двойником Кайли Дженнер, поразила на этой неделе несколькими новыми потрясающими снимками. 25-летняя Изабелла Роузи выглядела потрясающе, демонстрируя свои формы в кружевном миди-платье Marilyn от Fashion Nova. Поклонники пришли в восторг от снимков, так как не могли не восхищаться такой красотой.

"Кайли Дженнер больших размеров" привела фанатов в восторг, надев обтягивающее платье

На фотографиях, опубликованных Instagram-аккаунтом Curve Fashion Nova, Изабелла демонстрирует фигуру "песочные часы" в платье с глубоким вырезом и кружевным передом. Было видно, как она одергивает платье и уверенно позирует, уперев руки в бедра, позволяя своим формам говорить за себя.

Пышногрудая брюнетка из США дополнила свой потрясающий наряд эффектным макияжем, который включал подводку для глаз и темно-красный оттенок губ. Ее темные волосы были уложены в крупные и упругие локоны, которые каскадом спадали на грудь.

Подписав пост, Fashion Nova написала: "Это придает телу пикантности". Однако, помимо разговоров о ее умопомрачительных формах, люди не могли взять в толк, насколько она похожа на звезду реалити-шоу и визажиста Кайли.

Один человек воскликнул: "Она Кайли, но лучше", в то время как другой добавил: "Что за Кайли Дженнер??" Третий подхватил: "Это Кайли плюс Сайз". В то время как четвертый согласился: "Это Кайли Дженнер".



Copyright 2021. All rights reserved.

Опубликовано 04.03.2024 dymontiger в категории "18+", "Люди", "Мода